18.10.2017 18:55

Власова Валентина Владимировна - учитель русского языка и литературы высшей категории. Педагогический стаж - 19 лет. Руководитель МО учителей русского языка и литературы. Награждена Почетной грамотой управления образования мэрии г. Череповца (2005); объявлена Благодарность Департамента образования Вологодской области (2008), Благодарность управления образования мэрии г. Череповца (2010, 2011, 2012, 2013).

Савасина Светлана Васильевна - учитель русского языка и литературы первой категории. Педагогический стаж - 30 лет. Награждена Почетной грамотой Президиума Вологодского областного комитета профсоюзов (2000), Почетной грамотой мэра г. Череповца (2007), Почетной грамотой управления образования мэрии г. Череповца (2013), Дипломом Череповецкой городской думы (2014).

Иванова Евгения Юрьевна - учитель русского языка и литературы первой категории.

Костюк Надежда Валентиновна - учитель русского языка и литературы высшей категории. Педагогический стаж - 35 лет. Награждена нагрудным знаком "Отличник народного просвещения" (1993), Почетной грамотой Департамента образования Вологодской области (2006), Благодарственным письмом от партии "Единая Россия" (2006), Благодарственным письмом мэра г. Череповца (2011), Почетной грамотой управления образования мэрии г. Череповца (2014), Сертификатом команды губернатора Вологодской области "Мы вместе!" (2014); объявлена Благодарность мэра г. Череповца (2014).

Смирнова Елена Николаевна - учитель русского языка и литературы первой категории. Педагогический стаж - 34 года. Награждена Почетной грамотой управления образования мэрии г. Череповца (2004), Благодарностью управления образования мэрии г. Череповца (2011).

Соколова Светлана Анатольевна - учитель русского языка и литературы. Педагогический стаж - 21 год.