18.10.2017 18:51

Сапункова Татьяна Павловна - учитель математики высшей категории. Руководитель МО учителей математики, физики и информатики. Педагогический стаж - 35 лет. Награждена Почетной грамотой управления образования мэрии г. Череповца (2003), Почетной грамотой мэра г. Череповца (2006), Дипломом Череповецкой городской думы (2014).

Анохин Михаил Борисович - учитель математики высшей категории. Педагогический стаж - 33 года. Награды: Благодарственное письмо Департамента образования Вологодской области (2003), Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» (2004), Лауреат городской премии им. И.А. Милютина, (2003, 2005, 2006), Лауреат Всероссийского конкурса учителей физики, математики, химии и биологии фонда Д. Зимина «Династия» (2008), Лауреат пяти премий фонда Сороса, Благодарственное письмо Законодательного Собрания Вологодской области (2011), Почетная грамота управления образования мэрии г. Череповца (2013), Благодарственное письмо мэра г. Череповца (2014); объявлена Благодарность Департамента образования Вологодской области (2010), Благодарность Департамента образования Вологодской области (2010), Благодарность управления образования мэрии г. Череповца (2013).

Кудряшова Ирина Кенсариновна - учитель математики первой категории. Педагогический стаж - 32 года. Награды: нагрудный знак "Отличник профессионально-технического образования РФ" (1994), Почетная грамота мэра г. Череповца (2006), Почетная грамота управления образования мэрии г. Череповца (2010).

Теричева Ирина Гертрудовна - учитель математики первой категории. Педагогический стаж - 27 лет. Награждена Почетной грамотой управления образования мэрии г. Череповца (2002), Почетной грамотой мэра г. Череповца (2006).

Скородумова Галина Юрьевна - учитель физики высшей категории. Педагогический стаж - 25 лет. Награждена Почетной грамотой мэра г. Череповца (2003), Почетной грамотой управления образования мэрии г. Череповца (2004), Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» (2006), Благодарственным письмом мэра г. Череповца (2011); объявлена Благодарность управления образования мэрии г. Череповца (2009), Благодарность за подготовку победителя дистанционной олимпиады «Шаг в физику» МГУ им. М.В. Ломоносова (2009).

Чебыкина Ираида Васильевна - учитель математики первой категории. Педагогический стаж - 29 лет. В школе преподает с 2012 года.

Потапова Татьяна Сергеевна - учитель физики высшей категории. В школе преподает с 2015 года.

Розанов Андрей Николаевич - учитель информатики и технологии первой категории. Педагогический стаж - 2 года. В школе преподает с 2013 года.