18.10.2017 18:48

Елшина Марина Валентиновна - учитель музыки высшей категории. Руководитель методического совета учителей музыки школ г. Череповца. Педагогический стаж - 28 лет. Почетный работник общего образования РФ (2011). Дважды лауреат городской премии им. И.А. Милютина (2008, 2013). Награждена Почетной грамотой мэра г. Череповца (2003), Почетной грамотой Департамента образования Вологодской области (2005), сертификатом команды губернатора Вологодской области "Мы вместе!" (2014), Почетной грамотой Управления образования мэрии г. Череповца (2015); объявлена Благодарность управления образования мэрии г. Череповца (2014).

Трофимова Лариса Вениаминовна - учитель ИЗО первой категории. Педагогический стаж - 32 года. Награды: Почетная грамота управления образования мэрии г.Череповца (2006), Благодарственное письмо мэра г. Череповца (2012), Почетная грамота мэра г. Череповца (2015).

Болдычева Маргарита Николаевна - учитель технологии первой категории. Руководитель МО учителей музыки, ИЗО и технологии. Стаж педагогической работы - 22 года. Награды: Почетная грамота управления образования мэрии г. Череповца (2006), Почетная грамота мэра г. Череповца (2007); объявлена Благодарность Департамента образования Вологодской области (2014), Благодарность управления образования мэрии г. Череповца (2014).